Укр
Рус

Код товара: AR_3015790
Dahua DH-C4K-P – кубическая IP-видеокамера с высоким разрешением 4 Мп, серии Wireless. Камеры этой серии просты в установке и эксплуатации и обладают чрезвычайной производительностью. DH-C4K-P создает четкие и детализированные кадры и имеет встроенный искусственный интеллект, благодаря которому оснащена смартфункциями - распознавание людей/транспортных средств. Эти функции повышают эффективность вашей системы наблюдения, уменьшают количество ошибочных срабатываний и позволяют сосредоточиться на определенных объектах или людях, представляющих интерес. Вся информация синхронно посылается на ваш телефон, чтобы вы были в курсе событий.
Особенности:
Технология РоЕ позволяет значительно снизить энергопотребление, ведь питание и передача сигнала производится по одному кабелю.
Встроенный Wi-Fi позволяет просматривать видео в режиме реального времени. Еще одним преимуществом является то, что камера Wi-Fi не требует прокладки длинных кабелей для подключения к сети, что упрощает процесс ее установки.
Камера оснащена микрофоном и динамиком, что позволяет не только слушать происходящее в поле зрения камеры, но и говорить через камеру.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | проводные, беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти, поддержка PoE, встроенный микрофон |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения, обнаружение транспортных средств |
| Вес | 110 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +45°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь" |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 92° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 548 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00