Укр
Рус

Код товара: AR_3015807
Камера Dahua DH-C5A из серии Cube отличается простой установкой и эксплуатацией, высокой производительностью и экономичностью. Она обеспечивает чёткие и детализированные изображения в разрешении 5МП, что делает её подходящей для небольших и средних помещений.
Благодаря функции обнаружения домашних животных и людей, она снижает количество ложных тревог, фокусируясь на важных объектах. Режим приватности одним нажатием позволяет защитить вашу конфиденциальность, а двунаправленная связь обеспечивает возможность общения в любое время и в любом месте.
Камера оснащена современным кодеком H.265, который позволяет экономить место на хранении данных, и поддерживает Wi-Fi 6, обеспечивая высокую скорость передачи данных и защиту от помех. Функция обнаружения аномальных звуков своевременно оповещает о необычных звуках, а магнитное основание делает установку удобной и гибкой.
Для удобства настройки камера поддерживает быстрое сопряжение по Bluetooth, а возможность хранения данных на SD карте делает её ещё более экономичной. Камера также обеспечивает чёткие изображения даже в тёмное время суток, что позволяет круглосуточно следить за охраняемой территорией.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2880 x 1620) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения |
| Вес | 100 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +45°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Динамический диапазон | DWDR |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", звуковая сигнализация |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 49° |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 801 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00