Укр
Рус

Код товара: AR_3015698
Hikvision DS-2CD1143G2-I — камера видеонаблюдения с антивандальным корпусом, разрешением 4 МП и фиксированным объективом 2.8 мм. Оснащена инфракрасной технологией EXIR 2.0 для высококачественного видеонаблюдения в условиях низкой освещенности.
Основные характеристики камеры Hikvision DS-2CD1143G2-IС разрешением 4 МП (2560 × 1440 пикселей) камера обеспечивает четкое видеонаблюдение, позволяющее увидеть самые мельчайшие детали. Широкий угол обзора (99° по горизонтали) достигается благодаря объективу с фокусным расстоянием 2.8 мм. Это особенно важно для видеонаблюдения за большими открытыми территориями. Благодаря расширенному динамическому диапазону 120 дБ даже при ярком освещении камера предоставляет четкое изображение.
Инфракрасная технология EXIR 2.0 позволяет осуществлять качественное видеонаблюдение даже в полной темноте. Дальность встроенной ИК-подсветки достигает 30 метров.
Одной из ключевых особенностей этой камеры является поддержка обнаружения движения, людей и транспортных средств. Это означает, что она не только записывает происходящее, но и способна реагировать на движение, помогая вовремя среагировать на потенциальные угрозы или нежелательные события.
Класс защиты IP67 подтверждает надежность работы камеры. Ее корпус пыле- и водонепроницаемый, что позволяет произвести установку вне помещения, не волнуясь, что климатические условия повлияют на видеонаблюдение. Кроме того, камера обладает степенью защиты от вандализма IK10 — она устойчива к ударам и различным механическим воздействиям.
Технология сжатия видео H.265+ обеспечивает эффективное использование пространства на накопителе, экономя ресурсы без ущерба для качества изображения.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE |
| Класс защищенности | IK10, IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств, наблюдение за объектом, обнаружение объекта, идентификация объекта |
| Вес | 520 г |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI, целевые типы |
| Цвет | черный |
| Угол обзора по вертикали | 55° |
| Угол обзора по горизонтали | 99° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | IGMP, SMTP, FTP, QoS, TCP/IP, ICMP, HTTP, IPv6, UDP, DHCP, RTP, RTSP, DNS, NTP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 163 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00