Укр
Рус

Код товара: AR_3015772
Представляем вам камеру от производителя HIKVISION - аналоговую модель DS-2CE16H0T-ITF(С) 2.8мм, имеющая такое же разрешение как IP-камера.
Данная модель является популярной за счет своих качественных характеристик - она имеет разрешение 5 Мп, широкоугольный объектив 2,4 мм, что позволяет вести съемку под максимально комфортным углом обзора - 110° по горизонтали.
ИК подсветка обеспечивает видимость в темное время суток на расстоянии до 30 метров.
Особенностью данной модели является поддержка следующих форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS, а также наличие базовых функций, обеспечивающих максимально качественное изображение:
Сам корпус изготовлен из прочного металла белого цвета, имеет защиту от попадания влаги IP67. Сама камера довольно компактна (ее размеры составляют 139х61х58 мм) - она не будет ярко выражаться как в интерьере, так и на улице - ее легко можно спрятать.
При монтаже, можно регулировать положение камеры в трех плоскостях. На поверхность монтируется с помощью болтов, которые идут в комплекте.
| Тип камеры | аналоговая |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Стандарт видеосигнала | HD-CVI, HD-TVI (Turbo HD), CVBS, AHD |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2560 x 1944) |
| Размер матрицы | 5 Мп |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 258 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 139 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 2D DNR |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 63° |
| Угол обзора по горизонтали | 85° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 612 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00