Укр
Рус

Код товара: AR_3015744
Высококачественное изображение с разрешением 2 МП, 1920×1080. Вариофокальный объектив от 2,7 мм до 13,5 мм. ИК-расстояние до 40 м для яркого ночного изображения. Один порт для четырех сигналов (TVI/AHD/CVI/CVBS). Защита от воды и пыли (IP67)
| Тип камеры | аналоговая |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Стандарт видеосигнала | HD-CVI, HD-TVI (Turbo HD), CVBS, AHD |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 2 Мп |
| Объектив | вариофокал (зум) |
| Фокусное расстояние | 2.7 - 13.5 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 682 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | DWDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 2D DNR |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 52°-17° |
| Угол обзора по горизонтали | 100°-30° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.7 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 13.5 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 498 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00