Укр
Рус

Код товара: AR_3015678
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 2 Мп |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти, работает от аккумуляторной батареи, возможность работы от солнечной батареи, встроенный микрофон |
| Класс защищенности | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Вес | 320 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", уведомление о вторжении в область, звуковая сигнализация |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 020 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00