Укр
Рус

Код товара: AR_3015797
Панорамирование и наклон для более широкого обзора
Благодаря возможности поворота на 355° по горизонтали и 50° по вертикали, камера Reolink E1 фиксирует памятные моменты с потрясающей яркостью или сканирует помещение для лучшего наблюдения внутри помещения. Небольшой размер и легкий вес позволяют легко устанавливать камеру на стенах, чтобы вы могли видеть каждый уголок с помощью пульта дистанционного управления с возможностью панорамирования и наклона.
3 Мп HD и ночное видение
Гораздо четче, чем камеры с разрешением 1080p, камера безопасности для умного дома Reolink E1 снимает видео в формате Super HD с разрешением 2304x1296 (3 Мп), а благодаря 8 инфракрасным светодиодам она может видеть до 40 футов в темноте. Оставайтесь на связи с тем, что вас волнует в любое время с круглосуточной домашней камерой.
2-канальный звук
Эта видеоняня с камерой и аудио имеет двусторонний аудиопоток через встроенные микрофоны и динамики. Вы можете видеть изображение в реальном времени и разговаривать со старшими, детьми, нянями и домашними животными в любое время с помощью бесплатного приложения Reolink на мобильном устройстве, бесплатного клиента Reolink на компьютере, чтобы убедиться, что у них все хорошо дома.
Умная запись движения
Поддерживается запись по движению, 24/7 или по расписанию. Просмотрите все событие от начала до конца, обнаружение движения будет записывать и отправлять видеоклипы, push-уведомления о тревоге, чтобы обеспечить вашу домашнюю систему безопасности и принести вам душевное спокойствие.
Простая настройка за 5 минут
Соединение WiFi и функция панорамного наклона дают вам больше гибкости, чтобы разместить вашу wifi камеру в помещениях, где вы хотите. Просто включите внутреннюю IP-камеру и подключите ее к Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц. А на адаптере питания есть кабель питания длиной 3 м, чтобы удовлетворить ваши потребности (работает только с Wi-Fi 2,4 ГГц).
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения, обнаружение объекта |
| Вес | 200 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь" |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 43° |
| Угол обзора по горизонтали | 82° |
| Максимальная рабочая влажность | 85 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, UDP, DHCP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, SMTP, UPnP, SSL |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 592 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00