Укр
Рус

Код товара: AR_3015704
IP-камера, кубические, беспроводные, 4 Мп (2560 x 1440), 1/2.7", 4 мм, инфракрасная, Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | наблюдение за объектом, обнаружение объекта, обнаружение движения |
| Вес | 200 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 43° |
| Угол обзора по горизонтали | 82° |
| Максимальная рабочая влажность | 85 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, UDP, DHCP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, SMTP, UPnP, SSL |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 905 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00