Укр
Рус

Код товара: AR_3015679
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти, разъем для SIM-карты, работает от аккумуляторной батареи, возможность работы от солнечной батареи |
| Класс защищенности | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств, распознавание транспортного средства |
| Вес | 450 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | уведомление о вторжении в область, система оповещения, звуковая сигнализация |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 52° |
| Угол обзора по горизонтали | 95° |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 127 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00