Укр
Рус

Код товара: AR_3015848
IP-камера, кубические, Размещение - в помещении, беспроводные, 4 Мп (2560 x 1440), 1/2.8", комбинированная (ИК + LED), Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Особенности | поддержка карт памяти, встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Вес | 380 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +45°С |
| Динамический диапазон | DWDR, BLC, HLC |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 41° |
| Угол обзора по горизонтали | 78.9° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, ICMP, UDP, DHCP, IPv4, DNS, NTP, ONVIF, SDK, SSH |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 660 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00