Укр
Рус

Код товара: AR_3015778
Поворотная домашняя Wi-Fi камера.
Непревзойденное разрешение 2K 3MPЗаписывайте все замечательные моменты жизни с помощью потрясающего сверхчеткого объектива 2K. Вы никогда не пропустите эти мельчайшие детали.
Обнаружение детского плача с помощью расширенного ночного видения. Ваши дополнительные глаза и ушиБлагодаря усовершенствованному ночному видению и распознаванию детского плача камера Tapo обеспечивает круглосуточный уход за ребенком.
Обнаружение людей и движенияПолучайте мгновенные оповещения об обнаружении человека или движения. Вы также можете настроить настраиваемые зоны обнаружения движения, чтобы оповещать вас только о важных вещах.
Точное отслеживание движения. Следите за действиямиКогда обнаружено движение, отслеживает объект и следит за ним, чтобы держать его в поле зрения.
Двустороннее аудиоИспользуйте четкий двусторонний звук, чтобы общаться с любознательными соседями по комнате, семьей или даже озорными домашними животными.
Защитите свою конфиденциальность с самого начала. Зона конфиденциальностиУстановите зоны блокировки, которые можно настраивать, чтобы определенные места не записывались, поэтому вам никогда не нужно беспокоиться об утечке личных моментов.
Обмен с TapoСохраняйте записанное видео на карту microSD (до 512 ГБ) или с помощью облачных служб хранения данных Tapo Care.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 9 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение звука, обнаружение движения |
| Вес | 400 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0 C - + 40 C |
| Динамик обратной связи | есть |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, Push-уведомления, система оповещения, звуковая сигнализация |
| Цвет | черный |
| Угол обзора по вертикали | 45° |
| Угол обзора по горизонтали | 83° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 9 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 3.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 3.8 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 600 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00