Укр
Рус

Код товара: AR_3015699
Всегда знайте, что для вас важнее всего.
Реалистичный 2K QHD обзорЗаписывайте все прекрасные моменты жизни с помощью реалистичной камеры 2K QHD 4MP. Увеличьте масштаб, чтобы увидеть четкие виды.
Интеллектуальный искусственный интеллект для обнаружения и оповещенияИнтеллектуальный искусственный интеллект определяет людей, домашних животных и транспортные средства, а также распознает плач ребенка и другие звуки, уведомляя пользователей при необходимости.
Обнаружение людейЗамечайте всех, кто движется в поле зрения вашей камеры.
Обнаружение домашних животныхУзнайте, чем занят ваш пушистый малыш, с помощью приложения Tapo.
Обнаружение ненормальных звуковУведомляет при обнаружении сильных звуков.
Обнаружение движения и уведомления. Настраиваемые зоны активности, чтобы знать, что важноКонтролируйте получаемые оповещения, создавая несколько пользовательских зон активности вокруг важных областей.
Панорамирование и наклон. Подробный обзор комнатыШирокий диапазон охвата позволяет запечатлеть каждый момент.
Точное интеллектуальное отслеживание движения. Всегда знайте, что для вас важнее всегоПри обнаружении движения, камера отслеживает объект и следует за ним, чтобы держать его в поле зрения.
Гибкие возможности хранения данныхСохраняйте записанные видео на карте microSD (до 512 Гб) или в облачном хранилище Tapo Care.
Двусторонняя аудиосвязьИспользуйте четкую двустороннюю аудиосвязь для общения с любопытными соседями, членами семьи или даже озорными домашними животными.
Зона конфиденциальности. Защитите свою конфиденциальность с самого началаУстановите настраиваемые зоны блокировки, чтобы не записывать определенные места, и вам никогда не придется беспокоиться, что личные моменты будут утеряны. Отфильтруйте все личные пространства, например кровать, и записывайте только те места, которые требуют контроля, например дверные проемы и окна, чтобы ваша конфиденциальность оставалась именно конфиденциальностью.
Tapo Sharing. Смешные клипыЧтобы поделиться смешными записями с родными или гостями.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 9 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | идентификация объекта, обнаружение движения |
| Вес | 190 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0 C - + 40 C |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, Push-уведомления, голосовое управление, звуковая и световая сигнализация |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 41° |
| Угол обзора по горизонтали | 75° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 9 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 015 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00