Укр
Рус

Код товара: AR_3015740
Tapo C310 — уличная Wi-Fi камера.
Push-уведомления при обнаружении движения
Получение уведомлений на смартфон при обнаружении движения позволит держать ваш дом под защитой.
Высокое разрешение 3 Мп
Благодаря разрешению 3 МП изображение Tapo C310 поражает чёткостью и позволяет разглядеть самые мелкие детали.
Проводное или Wi‑Fi подключение
Несколько вариантов установки благодаря возможности подключить камеру по кабелю Ethernet или по Wi‑Fi.
Всепогодный корпус класса IP66
Tapo C310 будет отлично работать даже в суровых погодных условиях.
Двусторонняя аудиосвязь
Двусторонняя аудиосвязь позволит общаться с курьерами и другими гостями откуда угодно.
Надёжное и удобное локальное хранилище
Видеозаписи 3 МП сохраняются непосредственно на локальную карту MicroSD.
Чёткое ночное видение
Видимость на расстоянии до 30 метров даже в кромешной тьме.
Автоматическая сигнализация
Автоматическая световая и звуковая сигнализация для отпугивания незваных гостей при обнаружении движения.
Приложение Tapo
Настройка, а также онлайн‑просмотр, воспроизведение и сохранение клипов — всё в одном приложении.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.9 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи |
| Класс защищенности | IP66 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +45°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 46° |
| Угол обзора по горизонтали | 84° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, ICMP, HTTP, UDP, HTTPS, DHCP, RTSP, DNS, NTP, ARP, ONVIF |
| Рабочее напряжение | 100-240 В, 9 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 3.9 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 3.9 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 371 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00