Укр
Рус

Код товара: AR_3015759
Разрешение 2560×1440 (также известное как 2K или QHD) позволит разглядеть каждую деталь, не в последнюю очередь благодаря цифровому восьмикратному зуму.
Цветная ночная съёмкаВ отличие от чёрно-белого изображения обычных камер изображение Tapo C320WS цветное благодаря объективу с высоким разрешением, через который проходит больше света.
Starlight — яркое изображение ночьюВысокочувствительная матрица Starlight — это гарантия качественного изображения даже в условиях низкой освещённости, благодаря которой разглядеть любую деталь можно даже в тени.
Настраиваемое обнаружение движения Громкая звуковая сигнализацияВключите звуковую сигнализацию, чтобы отпугнуть незваных гостей. Сигнализация также может срабатывать самостоятельно при обнаружении движения.
Двусторонняя аудиосвязьДвусторонняя аудиосвязь позволит общаться с курьерами и другими гостями откуда угодно.
Приложение TapoНастройка, а также онлайн‑просмотр, воспроизведение и сохранение клипов — всё в одном приложении.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные, беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Размер матрицы | 1/3“ |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.2 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти, встроенный микрофон |
| Класс защищенности | IP66 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения, обнаружение вмешательства, обнаружение транспортных средств |
| Вес | 220 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +45°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", шумоподавление 3D DNR, система оповещения |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 54° |
| Угол обзора по горизонтали | 97° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, ICMP, HTTP, UDP, HTTPS, DHCP, RTSP, DNS, NTP, ARP, ONVIF |
| Рабочее напряжение | 100-240 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 3.2 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 3.2 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 964 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00