Укр
Рус

Код товара: AR_3015732
IP-камера, 3 Мп (2304 x 1296), 1/2.8", Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | PTZ |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Особенности | встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти, работает от аккумуляторной батареи, возможность работы от солнечной батареи, встроенный микрофон |
| Класс защищенности | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Вес | 430 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 141 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +45°С, от -20°С до +45°С |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, система оповещения, Amazon Alexa, Google Assistant, 3D DNR, поддержка WDR, прямая трансляция, встроенный аккумулятор, громкость сирены - 97.2 дБА |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 44.3° |
| Угол обзора по горизонтали | 84.4° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP, ICMP, TCP, UDP, HTTPS, DHCP, DNS, NTP |
| Рабочее напряжение | 100-240 В, 5 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 981 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00