Укр
Рус

Код товара: AR_3025100
Кастрюля ARDESTO Gemini Anzio изготовлена из литого алюминия. Благодаря противопригарному мраморному покрытию процесс приготовления будет гораздо проще. Особенностью изделия являются съемные силиконовые накладки на алюминиевые рукоятки, которые обеспечивают комфортное и безопасное перемещение кастрюли, даже когда она разогрета. Стеклянная крышка, которая также имеется в комплекте, имеет отверстие для отвода пара.
Кастрюля ARDESTO Gemini Anzio совместима со всеми видами плит, а именно: газовыми, электрическими, стеклокерамическими, галогенными и индукционными. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Серия | Gemini Anzio |
| Форма | круглая |
| Объём | 1.2 л |
| Диаметр | 16 см |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Крышка | стекло |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.38 кг |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Высота борта | 7.5 см |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара, съемная ручка, две ручки, можно использовать в духовке без крышки и без силиконовых ручек-накладок. |
| Толщина дна | 4.3 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 204 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00