Укр
Рус

Код товара: AR_3025095
Bergner Ion plus
Кастрюля Bergner Ion plus – это кастрюля из высококачественного алюминия. В комплекте с кастрюлей идет крышка. Особенностью данной кастрюли утолщенное многослойное дно, благодаря чему содержимое в кастрюле быстро нагревается и долго сохраняет тепло. Если Вам нравится тщательно продумывать до мельчайших деталей домашнюю обстановку, при этом следя за новыми товарами, которые делают жизнь легче, покупайте кастрюлю из кованого алюминия Bergner Ion plus по лучшей цене.
Особенности кастрюли из кованого алюминия Bergner Ion plus
Характеристики кастрюли из кованого алюминия Bergner Ion plus
Дополнительная информация:
| Серия | ION Plus |
| Форма | круглая |
| Объём | 3.5 л |
| Диаметр | 24 см |
| Тип внутреннего покрытия | ilag |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит, бакелит с покрытием soft-touch |
| Крышка | стекло |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Використання в посудомийній машині | нет |
| Высота борта | 11.8 см |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара, прочное многослойное днище, индикатор нагрева, две ручки |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
427 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00