Укр
Рус

Код товара: AR_3025096
Материал - алюминий. Кастрюля сфера с металлическими ручками и крышкой. Можно мыть в посудомоечной машине. Легкая, прочная и практичная. Не ржавеет и не боится перепадов температур. Обладает высокой стойкостью к коррозии, равномерно нагревается за короткое время.
| Форма | круглая |
| Объём | 2.4 л |
| Диаметр | 16 см |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Крышка | алюминий |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, использование в духовке |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Высота борта | 14 см |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Особенности | толщина стенки 1.5 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
369 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00