Укр
Рус

Код товара: AR_3025106
Элегантная кастрюля Kela Atura из нержавеющей стали станет идеальным дополнением вашей кухни. Благодаря компактным размерам (16 см в диаметре) и объему 1 литр, она отлично подходит для приготовления небольших порций блюд.
Основные характеристики:
Особенности:
Кастрюля Kela Atura сочетает практичность, высокое качество и современный вид, делая процесс приготовления еще более приятным.
| Серия | Atura |
| Форма | круглая |
| Объём | 1.7 л |
| Диаметр | 20 см |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Крышка | стекло |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Використання в посудомийній машині | нет |
| Высота борта | 9 см |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара, прочное многослойное днище, две ручки |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 920 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00