Укр
Рус

Код товара: AR_3025079
Minis, кругла, 1 л, нержавіюча сталь, мірна шкала, нержавіюча сталь, 0.738 кг
| Серия | Minis |
| Форма | круглая |
| Объём | 1 л |
| Диаметр | 14 см |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло, металл |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.738 кг, 738 г |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Высота борта | 7 см |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Особенности | мерная шкала |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 529 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00