Укр
Рус

Код товара: AR_3016223
Кофемолка BROCK CG3050WH мощностью 150 Вт в белом – решение даже для самых взыскательных любителей этого напитка. Запах и вкус свежемолотого кофе – удовольствие, в котором многие не могут себе отказать. Лезвия в этой кофемолке изготовлены из нержавеющей стали, а емкость самого устройства составляет 50 г, а это значит, что она может перемолоть около 20 чайных ложек кофе! Устройство простое и удобное в использовании и дополнительно оснащено системой блокировки безопасности. Стоит отметить, что кофемолка измельчит не только кофе, но и различные виды трав и специй.
| Тип | ножевые (роторные) |
| Вместимость | 50 г |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Оснащение | автоблокировка |
| Функции | измельчение орехов, измельчение зеленого кофе, измельчение круп, измельчение специй |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.75 кг |
| Габариты | 19 х 10 х 10 см |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Особенности | прозрачная крышка, блокировочный механизм |
| Регулировка степени помола | 1 |
| Тип управления | электрический |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
844 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00