Укр
Рус

Код товара: AR_3016225
Натуральный кофе приготовить несложно, имея под рукой кофемолку PRIME Technics PCG 3090 DX. Засыпав до 90 граммов кофейных зерен в специальную емкость, вы получите молотый кофе за несколько секунд! Удобство использования кофемолки можно достойно оценить, учитывая блокировку устройства при открытой крышке, фиксацию крышки во время работы кофемолки и надежный стальной корпус. При высокой мощности 300 Вт, кофейные зерна будут размолены мгновенно!
| Тип | ножевые (роторные) |
| Вместимость | 90 г |
| Мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Оснащение | съемная защитная крышка, автоблокировка |
| Функции | измельчение трав, измельчение орехов, измельчение зеленого кофе, измельчение круп, измельчение специй, измельчение зерновых |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.12 кг |
| Габариты | 21.5 х 12 х 12 см |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Особенности | блокировочный механизм, подходит для измельчения специй, круп, кофейных зерен |
| Регулировка степени помола | 1 |
| Тип управления | механический |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 607 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00