Укр
Рус

Код товара: AR_3025406
Orion, 1.3 л, 16 см, 5 мм, Материал - алюминий, мерная шкала, серый, Вес - 0.515 кг
| Серия | Orion |
| Форма | круглая |
| Объём | 1.3 л |
| Диаметр | 16 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.515 кг, 515 г |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Особенности | мерная шкала |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Толщина дна | 5 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
675 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00