Укр
Рус

Код товара: AR_3014745
Серия GWN7800 — это управляемые сетевые коммутаторы уровня 2+, которые позволяют небольшим и средним компаниям строить масштабируемые, безопасные и производительные сети со всеми возможностями управления. Эти коммутаторы обеспечивают расширенную поддержку VLAN для гибкой сегментации трафика, расширенное управление QoS для приоритизации сетевого трафика, IGMP Snooping для оптимальной производительности сети и широкий спектр функций защиты от атак.
Широкие возможности обработки
Многоуровневая система защиты
Инструменты оптимизации сети
Простое управление и обслуживание
Двойной стек протоколов IPv4/IPv6
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 10 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество LAN портов | 8x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | DHCP Snooping, защита от DOS атак, IP Source Guard, фильтрация MAC-адресов, ARP Inspection, tacacs+ |
| Блок питания | встроенный |
| Буфер пакетов | 4.1 мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1D (STP), IEEE 802.1w (Rapid STP), IEEE 802.1s (Multiple STP), IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3, IEEE 802.3u 100BASE-T, IEEE 802.1Q VLAN tagging, IEEE 802.3ab (1000BASE-T), IEEE 802.1p Class of Service |
| Виртуальные сети | Voice VLAN |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество Uplinks портов | 2x1G SFP |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 20 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Поддержка транспортных протоколов | DHCP, UPnP, ICMP, IPv4, IPv6, UDP, SNMP, STP, TCP, VLAN, MLD |
| Порты | 2 x 1G SFP, 8х 10/100/1000 Мбіт / с Gigabit, 1 х console port |
| Рабочая температура | от 0˚ до 45˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 30 Вт |
| Температура хранения | от -10˚ до 60˚ C |
| Управление | Web-интерфейс, RADIUS |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 14.88 Mpps |
| Ширина | 300 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 727 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00