Укр
Рус

Код товара: AR_3014766
Коммутатор сетевой Mercusys MS108 - 8-портовый коммутатор в компактном дизайне и поддержкой Auto MDI/MDIX. Предназначен для расширения проводной сети. поддерживает функцию Plug and Play, поэтому легок в настройке. MS105 полностью совместим с компьютерами, принтерами, IP-камерами, smart TV, игровыми консолями и другим. Устройство отлично подойдет для дома, небольшого офиса и даже для общежития.
Особенности: удобное расширение проводной сети. Компактный дизайн для удобного размещения. Поддержка Plug and Play, дополнительная настройка не требуется. Компактный и современный дизайн.
MS108 – это устройство размером со смартфон. Где бы вы его не разместили, он не займёт много места. Отсутствие вентилятора позволяет ему быть незаметным, сколько бы он не проработал.
Расширение сети Ethernet. Благодаря 8 портам Ethernet 10/100 Мбит/с вы сможете быстро расширить вашу проводную сеть. MS108 полностью совместим с компьютерами, принтерами, IP-камерами, smart TV, игровыми консолями и прочим. Устройство отлично подойдёт для дома, небольшого офиса и даже для общежития.
Простой в использовании. Забудьте о сложной установке. Подключите коммутатор к вашему телевизору или компьютеру с помощью кабеля Ethernet, чтобы моментально добавить в сеть новое устройство. Для этого не нужно выполнять абсолютно никаких настроек.
Надёжная производительность. Благодаря поддержке полудуплексного и полнодуплексного соединения и запоминанию MAC-адресов MS108 обеспечит 1.6 Гбит/с стабильной коммутационной способности. Каждое устройство проходит тестирование, чтобы в будущем гарантировать надёжное подключение.
Китайский производитель, который начиная с 2013 года поставил для себя цель - дать доступ к качественному интернет-подключению всем своим пользователям. Компания позиционируется на производстве основного сетевого оборудования: Wi-Fi маршрутизаторов, адаптеров, усилителей сигнала, точек доступа и SOHO-коммутаторов.
Роутеры, маршрутизаторы, адаптеры и прочее сетевое оборудование от компании Mercusys отличается стабильностью и надежностью, что важно для пользователей интернет-сети. Приобретая продукцию данного бренда, каждый выбирает доступные устройства со всеми необходимыми функциями для пользования.
.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 8 |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 2000 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 0.768 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь) |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 100FX портов | 8 х 10/100 - RJ-45 |
| Коммутационная способность | 1.6 Гбит/с |
| Порты | Fast Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2048 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Ширина | 127 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
469 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00