Укр
Рус

Код товара: AR_3014848
MikroTik CRS320-8P-8B-4S+RM - первый мощный коммутатор с поддержкой PoE++ - для простого и экономичного питания устройств промышленного стандарта 802.3af/at/bt. Забудьте о многочисленных силовых кабелях - создайте более чистое пространство с помощью PoE++!
Управление кабелями может быть очень утомительным. Но это не так. Первый коммутатор MikroTik с поддержкой PoE++ или 802.3bt может значительно облегчить вам работу с кабелями, поскольку он способен выдавать достаточно мощности для всех потребностей отеля, конференц-зала, офиса и высотного здания!
4K-камеры безопасности со встроенными зимними нагревательными элементами, светодиодные рекламные экраны, светильники с питанием от PoE - CRS320 может выдавать до 90 Вт на порт, что достаточно даже для самых требовательных устройств! В комплект поставки входит надежный блок питания мощностью 600 Вт, но предусмотрен слот расширения для дополнительного блока питания, если вам понадобится увеличить выходную мощность до 1150 Вт.
Имеется 17 Gigabit Ethernet портов:
Также есть консольный порт и четыре оптоволоконных 10G SFP+ порта для Uplink подключения.
MikroTik CRS320-8P-8B-4S+RM поддерживает только полностью совместимые с PoE стандартами питания 802.3 at/af/bt устройства: mAP lite / RB1100AHx4 / CRS510-8XS-2XQ / CRS504-4XQ / FTC11XG / CRS305-1G-4S+OUT. Хотя он также может питать "802.3af/at/bt-совместимые" устройства, необходимо избегать специальных сценариев заземления.
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Количество портов | 20 |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество PoE+ портов | 8хPoE++, 8хPoE+ |
| Количество LAN портов | 16x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Flash-память | 32 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3bt, EEE 802.3af Power over Ethernet (PoE) |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Питание | 100-240 В |
| Количество Uplinks портов | 4x10 GE SFP+ |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Коммутационная способность | 112 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | 16 x 10/100/1000 Ethernet PoE+, 4 x 10G SFP +, console port RJ45 |
| Рабочая температура | от -10˚ до 50˚ C |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 600 Вт |
| Управление | Web-интерфейс |
| Ширина | 444 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
26 579 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00