Укр
Рус

Код товара: AR_3014811
MikroTik CRS326-24G-2S+IN - настольный коммутатор с функцией «двойной загрузки» («Dual boot»), предоставляющей пользователю выбор в использовании операционной системы SwOS либо RouterOS.
Операционная система SwOS представляет собой упрощенную ОС со специфичными функциями коммутатора, в то время как RouterOS позволяет использовать на отдельных портах коммутатора ряд функций 3 уровня, в том числе маршрутизацию.
Коммутатор оснащен 24-мя гигабитными Ethernet портами и двумя портами SFP+, которые поддерживают как модули 1.25Gb (SFP), так и 10Gb (SFP+).
Таким образом, приобретение CRS326-24G-2S+IN позволит Вам в полной мере использовать все основные функции, присущие управляемому коммутатору, а также настраивать VLAN, применять фильтрацию по MAC, управлять коммутацией, зеркалировать трафик, использовать ограничение полосы пропускания и даже настраивать некоторые поля MAC и заголовков IP.
Совместимые трансиверы: MikroTik S-85DLC05D, S-55DLC80D, S-31DLC20D, S-RJ01, S-3553LC20D, S-4554LC80D.
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 26 |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3z (Оптоволоконный кабель) |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Количество 1000FX портов | 2хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 24x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | 88 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | Gigabit Ethernet, SFP+ |
| Рабочая температура | от -40˚ до 60˚ C |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, оптический кабель, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 21 Вт |
| Управление | графический Web-интерфейс |
| Ширина | 285 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00