Укр
Рус

Код товара: AR_3014737
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS328-24P-4S+RM — управляемый PoE-коммутатор 3-го уровня на 24 гигабитных Ethernet порта и 4 оптических порта SFP+. Оптические порты поддерживают модули SFP 1.25G и SFP+ 10G (в комплект не входят). Устройство можно также использовать в качестве роутера. PoE-коммутатор поддерживает различные стандарты питания и определяет их автоматически.
Изделие выполнено в корпусе 1U со встроенным блоком питания 100 — 240 В переменного тока мощностью 500 Вт. Устройство потребляет до 44 Вт, обеспечивая гарантированное питание в 450 Вт (3 х 150 Вт на каждые 8 портов Ethernet) для ваших устройств PoE. Каждый порт может обеспечивать до 30 Вт с любой выбранной вами выходной мощностью.
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS328-24P-4S+RM имеет функцию двойной загрузки, которая позволяет выбирать между двумя операционными системами — RouterOS или SwOS. Если вы предпочитаете иметь упрощенную операционную систему только с определенными функциями, используйте SwOS. Если вы хотите использовать маршрутизацию и другие функции уровня 3 в вашем CRS, используйте RouterOS.
Продукцией латвийской компании MikroTik является сетевое оборудование. MikroTik осуществляет разработку, реализацию и установку проводных и беспроводных маршрутизаторов, а также, сопутствующего им оборудования и операционных систем. Предприятие MikroTik было образовано в 1995 году как реализатор оборудования на развивающемся рынке.
В 2007 году в штате сотрудников предприятия уже было занято более 70 человек. Маршрутизаторы и ОС производства MikroTik были выбраны для реализации африканского проекта WLAN, и для построения сетевой инфраструктуры в Мали, благодаря таким преимуществам, как невысокая стоимость, гибкость, известность и удобство интерфейса. В 2008 году было принято решение, что для построения сетевой инфраструктуры в бразильском муниципалитете будет использовано исключительно оборудование под брендом MikroTik.
В рамках уругвайских программ под названием OLPC на основе продукции данного производителя в школах была создана общенациональная беспроводная сеть. Около двухсот тысяч уругвайских учащихся получили для эксплуатации ноутбуки, подключенные к сетевому оборудованию, произведенному латвийской компанией Mikrotik.
| Тип | управляемый 2-го уровня, управляемый 3-го уровня |
| Форм-фактор | в стойку |
| Количество портов | 29 |
| Требования PoE | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.3z (Оптоволоконный кабель), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3ad (агрегация каналов), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.1p (фильтрация IGMP) |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Питание | 100-240 В |
| Количество 1000FX портов | 4хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 24x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | 128 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Поддержка транспортных протоколов | IGMP |
| Порты | Gigabit Ethernet, SFP+ |
| Рабочая температура | от -20˚ до 60˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 16000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, оптический кабель, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 500 Вт |
| Функции L2 и L2+ | Spanning Tree STP/RSTP/MSTP, зеркалирование порта |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 95.2 Mpps |
| Ширина | 443 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
27 183 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00