Укр
Рус

Код товара: AR_3014787
управляемый 3-го уровня, в стойку, Портов - 56, SFP+, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Коммутация - 336 Гбит/с, Работа - от -20˚ до 60˚ C, Ш - 443 мм, Г - 297 мм, В - 44 мм, 1x100FX, 48x10/100/1000TX, 4хSFP+
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Форм-фактор | в стойку |
| Количество портов | 56 |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Количество 1000FX портов | 4хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 48x10/100/1000TX |
| Количество 100FX портов | 1x100FX |
| Коммутационная способность | 336 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | SFP+, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от -20˚ до 60˚ C |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, оптический кабель, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Ширина | 443 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
29 585 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00