Укр
Рус

Код товара: AR_3014844
Netis P116GH - это 18-портовый стандартный POE-коммутатор, который обеспечивает 16 портов FE POE, 2 гигабитных порта Up-link и 1 оптоволоконный порт SFP. Порты 1-16 имеют возможность подачи питания POE и могут использоваться в качестве устройств Power over Ethernet. Порт питания может автоматически обнаруживать и распознавать питаемое устройство, соответствующее стандарту IEEE 802.3af/at, и подавать питание через сетевой кабель. 2 гигабитных порта uplink обеспечивают бесперебойную передачу данных для NVR или маршрутизаторов up-link. P116GH является наиболее экономичным решением для сети безопасности HD.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 19 |
| Требования PoE | PoE 200 Вт, 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 16x10/100TX, 16x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 2048 байт |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af, IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at Power over Ethernet |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 1000FX портов | 1хSFP |
| Количество Uplinks портов | 2 |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 9.2 Гбит/с |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Порты | SFP, 16 x 10/100/1000 RJ45, 2 × 10/100/1000 Мбит/с RJ45, 16 х 10/100M POE |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Ширина | 190 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 389 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00