Укр
Рус

Код товара: AR_3014884
неуправляемый, настольный/в стойку, Портов - 26, 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet, 2 x SFP, Коммутационная способность - 53 Гбит/с, МАС - 8000 адресов, Работа - от 0 до 40 °C, Хранение - от -40˚ до 70˚ C, Ш - 180 мм, Г - 440 мм, В - 45 мм, 24xPoE, 24x10/100/1000TX, 2хSFP+
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Количество портов | 26 |
| Требования PoE | PoE 360 Вт, 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 24xPoE |
| Количество LAN портов | 24x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | встроенный |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af/at, Power over Ethernet, IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3 |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество 1000FX портов | 2хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 24x10/100/1000TX |
| Количество Uplinks портов | 2 x 1.25G SFP+ |
| Коммутационная способность | 53 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Порты | 24 х 10/100/1000 Gb Ethernet, 2 x SFP |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Ширина | 180 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 359 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00