Укр
Рус

Код товара: AR_3014762
SG105M разработанный компанией Tenda, представляют собой коммутатор Ethernet со всеми гигабитными портами. Благодаря высокой производительности, причудливому дизайну и простоте обслуживания, SG105M особенно подходит для сценариев, требующих быстрой передачи данных, таких как школы, семьи, предприятия малого и среднего бизнеса и небольшие системы видеонаблюдения.
Коммутатор оснащён несколькими портами Ethernet для расширения нисходящего канала, а также может подключаться к сетевым устройствам восходящего канала. По сравнению с коммутаторами 100M, скорость передачи данных SG105M в 10 раз выше, он способен передавать большие файлы, тем самым решая проблемы задержки и потери видео при видеонаблюдении в формате HD.
Кроме того, SG105M поддерживают как настольную установку, так и настенный монтаж, может воспроизводиться после подключения, прост в использовании и не требуют настройки. Этот коммутатор - идеальный выбор для повышения производительности сети.
Особенности:
Полногигабитный порт, полноскоростное подключение
Оснащен 5 GE, скорость передачи до 2000 Мбит/с в режиме полного дуплекса, с более высокой пропускной способностью обработки, может эффективно решить проблемы задержки видео и потери изображения в HD мониторинга окружающей среды.
Маленький и изысканный, экономит больше места
Суперминиатюрный корпус размером 82x52x22 мм меньше банковской карты. Он также поддерживает настенное крепление и может быть размещен в любом месте.
Подключи и работай, удобное подключение к сети
Каждый порт поддерживает функцию автоматического переключения MDI/MDIX. Подключите сетевой кабель для доступа в Интернет, без лишних настроек, просто и удобно.
Широкое применение
Он совместим с такими сетевыми устройствами, как камеры наблюдения, компьютеры, принтеры, "умные" телевизоры и "умные" игровые приставки, чтобы лучше соответствовать сетевым требованиям предприятий и домашних условий.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 5 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 5x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 15000 байт |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 1 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x, IEEE 802.3 |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Корпус | Пластиковый |
| Порты | 5 x 10/100/1000 Мбит/с |
| Рабочая температура | от 0˚ до 45˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 1.7 Вт |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 7.44 Mpps |
| Ширина | 82 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
566 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00