Укр
Рус

Код товара: AR_3014876
неуправляемый, настольный, в стойку, Портов - 24, 24 x 10/100/1000 Мбит/с RJ45, Коммутационная способность - 48 Гбит/с, МАС - 8192 адресов, Работа - от 0 до 45º C, Хранение - от -40 до 70 °C
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный, в стойку |
| Количество портов | 24 |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Jumbo-фрейм | 10 байт |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3i, IEEE 802.3p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3 |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Коммутационная способность | 48 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Порты | 24 x 10/100/1000 Мбит/с RJ45 |
| Рабочая температура | от 0 до 45º C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8192 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 12.6 Вт |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Ширина | 294 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 549 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00