Укр
Рус

Код товара: AR_3014772
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 8 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet) |
| Высота | 27.5 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 95% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 1.6 Гбит/с |
| Корпус | Пластиковый |
| Поддержка транспортных протоколов | DDNS, DHCP, TCP/IP, PPPoE, PPTP, L2TP, LLDP |
| Порты | Fast Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 1000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 2.2 Вт |
| Температура хранения | от -25º до 55º C |
| Ширина | 140 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
562 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00