Укр
Рус

Код товара: AR_3014845
Ubiquiti UISP Switch (UISP-S) – это гигабитный коммутатор второго уровня (Layer 2) с пассивным охлаждением и раздачей PoE, идеально подходит для развертывания беспроводных интернет-провайдеров (WISP). С 8 портами 1G RJ45 и 1G SFP-портом для дополнительной оптоволоконной связи. UISP Switch - это экономичное решение для поставщиков услуг, которые стремятся быстро и по доступной цене предоставить беспроводное гигабитное подключение своим клиентам. Общая мощность подачи PoE (110 Вт) достаточна для питания беспроводных устройств в вашей сети. В крупномасштабных развертываниях соедините устройства с консолями UISP, чтобы создать согласованный центр маршрутизации и коммутации. Коммутатор управляется с помощью приложения UISP - централизованной платформы для мониторинга всех сетевых устройств и управления ими.
Функции:
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 9 |
| Требования PoE | Passive PoE 27 В |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество PoE+ портов | 8xPoE |
| Количество LAN портов | 8x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3at (PoE+) |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 5% до 95% без конденсата |
| Количество Uplinks портов | 1xSFP |
| Коммутационная способность | 18 Гбит/с |
| Порты | 8х 10/100/1000 Мбіт / с Gigabit, 1 x SFP |
| Рабочая температура | от -10˚ до 50˚ C |
| Управление | Web-интерфейс |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 13.39 Mpps |
| Ширина | 210 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 245 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00