Укр
Рус

Код товара: AR_3014785
управляемый 2-го уровня, в стойку, Портов - 52, SFP, SFP+, Gigabit Ethernet, Коммутация - н.д., МАС - 16000 адресов, Ш - 442 мм, Г - 400 мм, В - 44 мм, 6.25 кг, 40xPoE+ и 8xPoE++, 48x10/100/1000TX, 4хSFP+
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | в стойку |
| Количество портов | 52 |
| Требования PoE | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество PoE+ портов | 40xPoE+ и 8xPoE++ |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3z (Оптоволоконный кабель) |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество 1000FX портов | 4хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 48x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | н.д. |
| Корпус | Металический |
| Порты | Gigabit Ethernet, SFP, SFP+ |
| Размер таблицы МАС-адресов | 16000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, оптический кабель, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Ширина | 442 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
63 710 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00