Укр
Рус

Код товара: AR_3016571
тип управления - электронное, тип используемого кофе - молотый, мощность - 750 Вт, черный
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | электронное |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Резервуар для воды | 1,25 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Функции | индикация работы |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 28.9 х 23.6 х 16.6 см |
| Цвет | черный |
| Комплектация | кофеварка, кофейник |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Особенности | защита от перегрева, подогрев кофейника |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
832 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00