Укр
Рус




Код товара: AR_3006208
Адаптер для кронштейна Brateck LCD-201R – это надежный и функциональный аксессуар, расширяющий возможности использования вашего кронштейна для телевизора и монитора. LCD-201R изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает в свою очередь стойкость к нагрузкам и длительный срок службы.
Основные характеристики:
| Назначение | для телевизора |
| Варианты установки | на стену |
| Поддерживаемая диагональ | 42.5", 43", 45", 46", 47", 47.6", 48", 48.4", 49", 50", 51", 52", 54.6", 55", 32", 38.5", 34", 35", 37", 39", 39.5", 40", 40.5", 42" |
| VESA | 300 x 300, 400 x 400 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Гарантия | 10 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
273 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00