Укр
Рус






Код товара: AR_3006197
Особенности и преимущества:
| Назначение | для телевизора |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Поддерживаемая диагональ | 42.5", 43", 45", 46", 47", 47.6", 48", 48.4", 49", 50", 51", 52", 54.6", 55", 56", 58", 59", 60", 61", 63", 64", 64.5", 65", 32", 70", 38.5", 34", 74.5", 35", 75", 53", 37", 54", 39", 44", 39.5", 62", 40", 40.5", 42" |
| VESA | 100 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Комплектация | кронштейн; Монтажный набор; Инструкция по эксплуатации |
| Угол наклона | -5°/+8° |
| Угол поворота | 100° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 75" |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 573 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00