Укр
Рус

Код товара: AR_3006187
для монитора, для телевизора, Тип - поворотно-наклонный, количество степеней свободы - 4, минимальная поддерживаемая диагональ - 19", максимальная поддерживаемая диагональ - 43", VESA - 100 x 200, 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, Максимальная нагрузка - 25 кг, Наклон - 15° ~ -5°, Поворот - 180°, расстояние от стены - 93мм, кронштейн в сборе, крепежные планки (2 шт.), инструкция, гарантийный лист, дюбель 10х50 (4 шт.), винт 6х60 (4шт.), шайба М8 (4 шт.), заглушка пластиковая (4 шт.), винт 4х12 (4 шт), шайба увеличенная М4 (4 шт.), винт 6х30(4 шт.), винт 8х45 (4 шт), пластиковый адаптер (8 шт.), ключ шестигранный (1шт.), пластиковая стяжка (4 шт.), фиксирующие шнурки (2 шт.)., черный
| Назначение | для монитора, для телевизора |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Поддерживаемая диагональ | 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 24", 38.5", 34", 35", 37", 39", 39.5", 40", 40.5", 42", 42.5", 43", 25", 26", 27", 28.5", 29", 30", 31.5", 32", 28", 19" |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75, 200 x 100, 200 x 200, 100 x 200 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 93мм |
| Цвет | черный |
| Комплектация | кронштейн в сборе, крепежные планки (2 шт.), инструкция, гарантийный лист, дюбель 10х50 (4 шт.), винт 6х60 (4шт.), шайба М8 (4 шт.), заглушка пластиковая (4 шт.), винт 4х12 (4 шт), шайба увеличенная М4 (4 шт.), винт 6х30(4 шт.), винт 8х45 (4 шт), пластико |
| Угол наклона | 15° ~ -5° |
| Угол поворота | 180° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 19" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 444 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00