Укр
Рус












Код товара: AR_3006171
Кронштейн настольный Vinga TD32-1152
| Назначение | для монитора |
| Тип | поворотный |
| Варианты установки | на стол |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Поддерживаемая диагональ | 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 24", 10", 25", 26", 27", 15", 15.4", 15.6", 16", 17", 18.5", 19", 20" |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75 |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Комплектация | инструкция, крепежные элементы |
| Угол наклона | 15° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Материал | металл |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 733 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00