Укр
Рус







Код товара: AR_3006193
для монитора, Тип - поворотно-наклонный, минимальная поддерживаемая диагональ - 10", максимальная поддерживаемая диагональ - 32", VESA - 75 x 75, 100 x 100, Максимальная нагрузка - 10 x 2 кг, Наклон - -45°~+90°, Поворот - 360°, Вращение - 360, кронштейн, монтажный комплект, инструкция, упаковка, черный
| Назначение | для монитора |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Варианты установки | на стол |
| Поддерживаемая диагональ | 15.6", 16", 17", 18.5", 19", 20", 20.7", 21", 21.5", 21.6", 22", 23", 23.6", 23.8", 24", 10", 27.5", 18", 25", 13", 11", 12", 14", 26", 27", 28.5", 29", 30", 31.5", 32", 28", 15", 15.4" |
| VESA | 100 x 100, 75 x 75 |
| Максимальная нагрузка | 10 x 2 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Комплектация | кронштейн, монтажный комплект, инструкция, упаковка |
| Угол наклона | -45°~+90° |
| Угол вращения | 360 |
| Угол поворота | 360° |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Материал | металл |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 134 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00