Укр
Рус












Код товара: AR_3006186
Кронштейн Vinga - это настенное крепление для ЖК-телевизоров. Металлические детали Vinga обеспечивают необыкновенную жесткость и устойчивость.
С помощью настенного кронштейна Vinga вы можете расположить ЖК, плазменную и ультратонкую LED панель практически в любой части комнаты. Он может решить проблему с размещением экрана в том случае, когда невозможно или нежелательно использовать подставку или шкаф.
Системы совместимы с большинством моделей ЖК-телевизоров и плазм популярных производителей. Аксессуары подходят как для телевизоров стандарта VESA, который предусматривает четкое расположение отверстий для крепления на задней панели телевизора, так и универсального расположения отверстий для крепления.
Крепления Vinga отличаются стильным дизайном и очень надежной конструкцией, которая прослужит многие годы.
Vinga предлагает широкий ассортимент устройств для максимально комфортной работы. Двигаясь в ногу с техническим прогрессом, компания постоянно
стремится
вперед, достигая новых вершин: использует новые технологические решения, совершенствует дизайн продукции, расширяет ассортимент. Vinga внимательно следит за динамичным развитием рынка компьютерных и мобильных устройств и предлагает наиболее современные решения по доступным ценам.
| Назначение | для телевизора |
| Тип | фиксированный |
| Варианты установки | на стену |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Поддерживаемая диагональ | 42.5", 43", 45", 46", 47", 47.6", 48", 48.4", 49", 50", 51", 52", 54.6", 55", 56", 58", 59", 60", 61", 63", 64", 64.5", 65", 32", 38.5", 34", 35", 37", 39", 39.5", 40", 40.5", 42" |
| VESA | 400 x 400, 500 x 400, 600 x 200, 600 x 300, 600 x 400, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 200, 200 x 400, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300 |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние от стены | 24 мм |
| Цвет | черный |
| Комплектация | инструкция, крепежные элементы |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 65" |
| Материал | металл |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
603 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00