Укр
Рус







Код товара: AR_3005713
Совершенство в тишине
Вентилятор серии Arctic остается бесшумной даже при работе на полной скорости. Специальный дизайн вентилятора не только повышает производимый воздушный поток, но также значительно понижает уровень производимого шума.
Многоцелевой вентилятор
Вентилятор серии Arctic имеет стандартный размер рамки, что позволяет устанавливать его на вдув или на выдув в любом корпусе. Стандартный разъем можно подключить напрямую к материнской плате.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 80 мм |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 3000RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 81 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 200RPM |
| Воздушный поток | 23.4 CFM |
| Размер | 80 х 80 х 25 мм |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
417 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00