Укр
Рус












Код товара: AR_3005666
Количество вентиляторов - 3, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - гидравлический, 2000RPM, тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - разноцветная, уровень шума - 29 дБ
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 76.3 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 28 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 60000 ч |
| Давление | 2.75 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 234 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00