Укр
Рус





Код товара: AR_3005620
Высокая производительность и впечатляющие эффекты
Light Wings LX 120 мм PWM high-speed имеет оптимизированные лопасти вентилятора и крыльчатку с подсветкой, высокую производительность и тихую работу.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | подшипник скольжения с винтовой нарезкой (Rifle Bearing) |
| Максимальная скорость вращения | 2100RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin, 3-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 30.9 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 61.8 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 60000 ч |
| Потребляемая мощность | 5.4 Вт |
| Потребляемый ток | 0.45 А |
| Давление | 2.51 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
961 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00