Укр
Рус




Код товара: AR_3005632
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 90 мм, тип подшипника - втулка (подшипник скольжения), 2200RPM, тип разъема подключения - 3-pin, уровень шума - 23.5 дБ
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 90 мм |
| Тип подшипника | втулка (подшипник скольжения) |
| Максимальная скорость вращения | 2200RPM |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Уровень шума | 23.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Размер | 90 х 90 х 25 мм |
| Потребляемый ток | 0.23 А |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
281 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00