Укр
Рус



Код товара: AR_3005709
Кулер для корпуса Deepcool XFAN 120 - это кулер, который используется для охлаждения корпуса ПК. Устройство обеспечит поступление оптимального потока воздуха и порадует вас тихой работой. Оно изготовлено из высококачественного пластика. Совместимость с Intel LGA 1150/1155/1156 и LGA775. Низкая скорость вращения обеспечивает тихую работу.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 1300RPM |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 44.71 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Потребляемая мощность | 0.84 Вт |
| Потребляемый ток | 0.07 А |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
304 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00