Укр
Рус








Код товара: AR_3005753
Кулер Enermax SquA RGB White (UCSQARGB12P-W-SG) - 120x120x26 мм вентилятор с ARGB подсветкой, 1500 об/мин, примерно 24-68 CFM воздушного потока и 12-23 dB(A) шума. С подшипником + резиновыми демпферами для понижения вибраций.
Преимущества
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Максимальная скорость вращения | 1500RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin, 3-pin |
| Подсветка | ARGB |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 198 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12/5 В |
| Номинальная скорость вращения | 300RPM |
| Воздушный поток | 68.27 CFM |
| Размер | 120 x 120 x 26 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 50000 ч |
| Потребляемый ток | 0.21 А |
| Давление | 1.89 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
343 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00