Укр
Рус








Код товара: AR_3005726
Вентилятор для охлаждения железа ПК от компании Gamemax. Предназначен для охлаждения "начинки", путем выдувания горячего воздуха. Вентилятор оснащен RGB-подсветкой, которая находится в двух кругах, расположенных над кулером.
Во время активной работы (а это 1200 оборотов в минуту) устройство создает вибрацию. Для того чтобы вентилятор создавал меньше шума, производитель оснастил его антивибрационными подушками.
Вентилятор имеет широкие лопасти, захватывающие большое количество горячего воздуха. Изготовлен кулер из износостойкого пластика. Рамка и лопасти выполнены в белом. Подсветка не только усиливает дизайн устройства, но и выполняет осветительную функцию, когда пользователь будет работать или играть в темное время суток.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin, 3-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 24.6 дБ |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 58.8 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
373 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00